Решаем вместе
welcome532Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта

Часы приема:
Заведующий - Зорина Ольга Александровна

Понедельник, четверг - с 16.00 до 18.00

Медицинская сестра: Григорьева Светлана Валерьевна
Понедельник - четверг - с 08.00 до 15.42
Пятница - с 10.18 до 18.00
f054f6e8-41d9-11e6-a6c0-002618dccdfd 1
Спасибо, что Вы нашли время заглянуть на наш сайт.

Ждем Вас в гости!

Уважаемые жители города Апатиты!

rupor copy copyС июля по ноябрь 2020 года проходит процедура независимой оценки качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями Мурманской области, в рамках которой проводится онлайн-опрос потребителей услуг учреждений с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса.

Министерство образования и науки Мурманской области информирует о начале проведения в 2020 году процедуры независимой оценки качества условий оказания услуг в дошкольных образовательных организациях Мурманской области.

Исполнителем государственного контракта по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг определено общество с ограниченной ответственностью «Артефакт» (г. Ульяновск). Куратор исследования - Министерство экономического развития Мурманской области.

Организацией-оператором ООО «Артефакт» будут проведены следующие мероприятия:

- онлайн-опрос потребителей услуг организаций с использованием специализированной Интернет–платформы для опроса (июль – ноябрь 2020 года);
- опрос получателей услуг с помощью метода анкетирования в организациях (июль - ноябрь 2020 года);
- анализ сайтов организаций (июнь – октябрь 2019 года);
- наблюдение за качеством условий оказания услуг при посещении организаций (август – октябрь 2020 года).

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить работу общеобразовательных учреждений.

Пройти опрос можно по ссылке: https://anketolog.ru/education_murmansk.

QR-код с ссылками на анкеты, размещенные на Интернет-платформе https://anketolog.ru/

QR-код на анкету
images-stories-FotoNews-Untitled-180x193

ХудшийЛучший
etointeresno copyС 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи, в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

С 29 марта по 14 апреля всем школьникам нашей страны, в семьях которых поддерживается передача из поколения в поколение традиционной культуры своего региона будет предложено записать семейный видеоролик в одной или нескольких номинаций на выбор: «Традиционное пение», «Традиционный танец», «Игра на традиционных музыкальных инструментах», «Традиционная кухня», «Традиционные ремесла» и опубликовать в личном кабинете на портале «Культурадляшкольников.РФ».

По итогам акции члены жюри выберут 50 наиболее интересных работ, которые будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».

Все творческие акции проекта направлены на то, чтобы помочь детям найти свое призвание, расширить их знания о мире прекрасного, научить гордиться неповторимой культурой нашей великой страны.

Проект «Культура для школьников» реализуется Минкультуры России
и Минпросвещения России совместно с Центром культурных стратегий
и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТОМ) и Российским фондом культуры.